Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Рецензируемый научный журнал «Известия Уфимского научного центра Российской академии наук» дополнительно включен в перечень ВАК по 6 научным специальностям и соответствующим им отраслям науки.

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Уважаемые коллеги! Согласно письму МН.3/5776 от 23.12.2020 Министерства науки и высшего образования РФ, рецензируемый научный журнал «Известия Уфимского научного центра Российской академии наук» дополнительно включен в перечень ВАК по 6 научным специальностям и соответствующим им отраслям науки, по которым присуждаются ученые степени:

01.04.17 – Химическая физика, горение и взрыв, физика экстремальных состояний вещества (физико-химические науки)

03.01.04 – Биохимия (биологические науки)

03.01.06 – Биотехнологии (в том числе бионанотехнологии)

(биологические науки)

03.02.03 – Микробиология (биологические науки)

03.02.14 – Биологические ресурсы (биологические науки)

03.02.08 – Экология (по отраслям) (биологические науки)

Обновленный перечень будет размещен на сайте ВАК 28 декабря 2020 года.

Последние новости

В ИСЭИ УФИЦ РАН прошло финальное мероприятие проекта «Студенческая наука 2.0: как ИИ меняет исследования»

4 декабря 2025 года в УФИЦ РАН состоялось финальное мероприятие просветительского проекта «Студенческая наука 2.0: как ИИ меняет исследования», поддержанного Фондом грантов

Команда «УФИЦ – Максим Медикал» заняла 4 место в лиге Б на VII всероссийской Академиаде РАН по волейболу!

VII всероссийская Академиада РАН по волейболу в этом году прошла с 29 по 30 ноября 2025 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Мелодия» г.

Доктор филологических наук М.Х.Надергулов о ценности для современников и познания собственной истории древних восточных рукописей на радио-интервью в программе «Ашкадар»

Заведующий отделом литературоведения ИИЯЛ, доктор филологических наук М.Х.Надергулов рассказал о ценности для современников и познания собственной истории древних восточных рукописей на интервью