Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Регистрация в Школу молодых ученых «Геномные и постгеномные технологии в животноводстве» открыта!

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

15 декабря состоится школа молодых ученых «Геномные и постгеномные технологии в животноводстве»

На мероприятии встретятся известные ученые и начинающие исследователи России. Приглашенные спикеры расскажут о перспективах применения омиксных технологий и биоинформатической обработки данных в сельском хозяйстве.

Регистрация доступна по ссылке https://forms.gle/5AGMPsxciqi8sDe88 до 14 декабря 2025 г.

Дата и время мероприятия: 15 декабря 2025 г. с 10:00 до 18:00 ч.

Место: конференц-зал Геномного центра Евразийского НОЦ

 

Школа молодых ученых проводится в рамках реализации проекта Мегагранта Минобрнауки России и Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019–2030 годы «Постгеномные технологии для птицеводства» (№ 25-075-60608-1-0073-000129, 2025-2027 гг.).

Последние новости

В ИСЭИ УФИЦ РАН прошло финальное мероприятие проекта «Студенческая наука 2.0: как ИИ меняет исследования»

4 декабря 2025 года в УФИЦ РАН состоялось финальное мероприятие просветительского проекта «Студенческая наука 2.0: как ИИ меняет исследования», поддержанного Фондом грантов

Команда «УФИЦ – Максим Медикал» заняла 4 место в лиге Б на VII всероссийской Академиаде РАН по волейболу!

VII всероссийская Академиада РАН по волейболу в этом году прошла с 29 по 30 ноября 2025 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Мелодия» г.

Доктор филологических наук М.Х.Надергулов о ценности для современников и познания собственной истории древних восточных рукописей на радио-интервью в программе «Ашкадар»

Заведующий отделом литературоведения ИИЯЛ, доктор филологических наук М.Х.Надергулов рассказал о ценности для современников и познания собственной истории древних восточных рукописей на интервью