Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

В Уфимском Институте химии УФИЦ РАН чествовали Владимира Сергеевича КОЛОСНИЦЫНА

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+
17 февраля в Научной библиотеке (Проспект октября, 69) прошло чествование юбиляра, главного  научного сотрудника,  заведующего отделом электрохимической энергетики Уфимского Института химии УФИЦ РАН, доктора химических наук, профессора Колосницына Владимира Сергеевича.
Впечатляющая дата и масштаб личности определили сценарий самого  мероприятия.
В читальном зале библиотеки были представлены книжная выставка и фотоэкспозиция, посвященные 75-летию Колосницына В.С. Много теплых слов прозвучало от его учеников и коллег.
Юбиляра поздравили сотрудники лаборатории Мочалов С.Э., Мишинкин В.Ю., аспиранты и студенты, выразившие надежду, что Владимир Сергеевич будет и впредь передавать свой бесценный опыт своим коллегам.
В  заключение Кузьмина Е.В. вручила юбиляру подарок. 
Заслуженный ученый выразил огромную благодарность своим коллегам, ставшими частью его  жизни  и научной деятельности.
А  мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем Владимиру Сергеевичу крепкого здоровья, бодрости духа и новых научных и творческих достижений.
 

Последние новости

В Башкирии оцифровывают старинные песни

Башкирский коллектив споет фольклорные песни. Речь идет о тех произведениях, которые были записаны во время экспедиций в прошлом веке. В то время