Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

В Уфимском Институте химии УФИЦ РАН чествовали Владимира Сергеевича КОЛОСНИЦЫНА

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+
17 февраля в Научной библиотеке (Проспект октября, 69) прошло чествование юбиляра, главного  научного сотрудника,  заведующего отделом электрохимической энергетики Уфимского Института химии УФИЦ РАН, доктора химических наук, профессора Колосницына Владимира Сергеевича.
Впечатляющая дата и масштаб личности определили сценарий самого  мероприятия.
В читальном зале библиотеки были представлены книжная выставка и фотоэкспозиция, посвященные 75-летию Колосницына В.С. Много теплых слов прозвучало от его учеников и коллег.
Юбиляра поздравили сотрудники лаборатории Мочалов С.Э., Мишинкин В.Ю., аспиранты и студенты, выразившие надежду, что Владимир Сергеевич будет и впредь передавать свой бесценный опыт своим коллегам.
В  заключение Кузьмина Е.В. вручила юбиляру подарок. 
Заслуженный ученый выразил огромную благодарность своим коллегам, ставшими частью его  жизни  и научной деятельности.
А  мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем Владимиру Сергеевичу крепкого здоровья, бодрости духа и новых научных и творческих достижений.
 

Последние новости

Уфимские ученые представили передовые биотехнологические исследования на международной конференции PLAMIC2026 в Казани

В Казани состоялась V Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего» (PLAMIC2026) на базе Казанского (Приволжского) федерального университета. Мероприятие объединило ведущих

XX Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «ЭТНОСЫ И КУЛЬТУРЫ УРАЛО-ПОВОЛЖЬЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ», приуроченная к 50-летию Музея археологии и этнографии ИЭИ УФИЦ РАН

Институт этнологических исследований им. Р.Г. Кузеева УФИЦ РАН приглашает молодых ученых, аспирантов, студентов принять участие в работе Юбилейной XX Всероссийской научно-практической конференции

Южно-Уральский ботанический сад-институт УФИЦ РАН впервые принял участие во II Всероссийском фестивале «Пионы России»

С 10 по 17 июня 2026 года в Москве прошел II Всероссийский фестиваль «Пионы России», организованный Фондом содействия развитию ботанических садов и