Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

В Уфе состоится Спартакиада среди научных работников Республики Башкортостан

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

В Уфе состоится Спартакиада «ВОРОТА В СПОРТА» среди научных работников Республики Башкортостан, посвященная 300-летию Российской академии наук.

Спартакиада пройдет по следующим видам: волейбол, настольный теннис, стрельба из лука, баскетбол, мини-футбол, плавание и беговая эстафета.

Организаторы:
ВОРОТА В СПОРТ
Башкирская Лига-Спорта
УФИЦ РАН

Целью соревнований является укрепление здоровья, пропаганда и агитация здорового образа жизни, привлечение работников к систематическим занятиям физической культурой, формирование корпоративной культуры.

К соревнованиям допускаются научно-образовательные учреждения, сотрудники работающие по трудовому договору не менее 1 года, ведущие профессиональную научную деятельность. Обязательно наличие кандидатской или докторской степени, в случае их отсутствия оргкомитет может рассмотреть заявку у участника при наличии публикаций в количестве не менее 10 из журналов списка РИНЦ, ВАК, WOS.


По всем вопросам писать Ильнур Бикбаев
Образец заявки для участия в Спартакиаде закреплен ниже 

Последние новости

Сотрудники Южно-Уральского ботанического сада-института УФИЦ РАН приняли участие в ежегодной Сессии Совета ботанических садов Урала и Поволжья

С 17 по 21 августа делегация Южно-Уральского ботанического сада-института (ЮУБСИ) УФИЦ РАН приняла участие в ежегодной Сессии Совета ботанических садов Урала и

Зилаирское плато: ученые-археологи заполнили данными «белое пятно» на карте России

В ходе археологических экспедиций ученые ИИЯЛ УФИЦ РАН в 2026 году впервые провели комплексное исследование Зилаирского плато – южной оконечности Уральской горной

Русское поле – 2026

В Казани состоялся Всероссийский форум селекционеров и семеноводов «Русское поле – 2026», которое в этом году задало новые ориентиры для развития отечественной