Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

8 февраля 2025 года состоится VIII Бал ученых, посвященный Дню российской науки!

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

По традиции в последний месяц зимы научные работники г. Уфы соберутся, чтобы отпраздновать День российской науки!

VIII Бал ученых г. Уфы в честь Дня Российской Науки будет проходить уже в восьмой раз!

Участие могут принять все желающие, для этого нужно зарегистрироваться, заполнив форму по ссылке: Хочу на Бал!

Регистрация осуществляется парами (дама+кавалер), тройками (дама+кавалер+дама), также допускаются одиночные заявки кавалеров .

Регистрация продлится до 31 декабря 2024 г.!

Занятия по подготовке начнутся с 1 ноября 2024 г.

Несмотря на то, что основная танцевальная программа Бала будет ориентироваться на начало XIX века, третье отделение будет преимущественно посвящено шотландским бальным танцам.

Бал состоится: 8 февраля 2025 г. с 14:00 до 20:00.
Место: Колонный зал Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Пушкина, 106)

 

Дополнительную информацию можно получить у организаторов мероприятия, написав на почту zilyaver@mail.ru

Обращаем Ваше внимание на группу https://vk.com/ball_dress, где можно поискать наряд для Бала.

Последние новости

Поздравляем Дамира Ахнафовича Гайнанова с 70-летним юбилеем!

Коллектив УФИЦ РАН торжественно поздравляет с замечательным юбилеем выдающегося ученого и руководителя Дамира Ахнафовича Гайнанова! В Институте социально-экономических исследований под его руководством

Ученые ИБГ УФИЦ РАН начали осваивать систему для автоматического выделения и очистки нуклеиновых кислот из биологического материала Auto-Pure S32 (Allsheng)

Сотрудники лаборатории геномных и пост-геномных технологий в животноводстве начали осваивать систему для автоматического выделения и очистки нуклеиновых кислот из биологического материала Auto-Pure