Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

«Лекторий НОЦ» в рамках «Месяца науки» в Межвузовском студенческом кампусе Евразийского НОЦ

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

С 1 по 31 августа жителей и гостей Уфы ожидает погружение в науку и мир современных технологий в стенах Межвузовского студенческого кампуса. Организаторы подготовили мастер-классы, лекции, познавательные экскурсии, стратегические сессии, выставки и квизы, рассчитанные на широкую целевую аудиторию и разные возрастные группы.

Приглашаем аспирантов и молодых ученых принять участие и посетить лекции в рамках научно-просветительского проекта “Лекторий НОЦ”. Место проведения лекций: Центр технологического предпринимательства “Территория нового бизнеса” по адресу ул. Заки Валиди, 32/2 (2 этаж). 

Последние новости

XX Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «ЭТНОСЫ И КУЛЬТУРЫ УРАЛО-ПОВОЛЖЬЯ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ», приуроченная к 50-летию Музея археологии и этнографии ИЭИ УФИЦ РАН

Институт этнологических исследований им. Р.Г. Кузеева УФИЦ РАН приглашает молодых ученых, аспирантов, студентов принять участие в работе Юбилейной XX Всероссийской научно-практической конференции

Южно-Уральский ботанический сад-институт УФИЦ РАН впервые принял участие во II Всероссийском фестивале «Пионы России»

С 10 по 17 июня 2026 года в Москве прошел II Всероссийский фестиваль «Пионы России», организованный Фондом содействия развития ботанических садов и

Проект «К истокам Российской академии наук» стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов 2026 года

Коллективы АНО ЦПАИ, Совета молодых ученых УФИЦ РАН и ОДПМК «Йэшлек» одержали блестящую победу во втором конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года.