Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

УФИЦ РАН приглашает принять участие в работе XV Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии управления социально-экономическим развитием регионов России»

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Уважаемые коллеги!

XV Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии управления социально-экономическим развитием регионов России» состоится в г. Уфе 25-27 октября 2023 г.

Мероприятия конференции пройдут в смешанном формате (сочетание очных выступлений с онлайн-трансляциями с помощью средств видеоконференцсвязи). Выступления и дискуссии в рамках секционных заседаний будут доступны как для российских, так и зарубежных участников.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Материалы конференции будут изданы в виде сборника статей и размещены в базе РИНЦ.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Промышленная политика в условиях индустрии 5.0
  • Санкционная политика стран Запада: проблемы и возможности экономического развития регионов России
  • Моделирование и управление инновационным развитием территориальных социально-экономических систем в условиях новой экономической реальности
  • Повышение значимости общественных финансов в условиях санкций
  • Управление территориальным развитием в условиях глобальных трансформаций
  • Социальное развитие территорий и формирование качественной социальной инфраструктуры в условиях глобальных вызовов и экономической нестабильности

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Круглый стол для молодых ученых «Взгляд молодых на развитие регионов России: новые возможности и угрозы»

Для участия в конференции необходимо в срок до 16 октября 2023 г. направить отдельными файлами заявку на участие и статью по адресу: isei_conf_2023@bk.ru. В названии файлов следует указать фамилию первого автора. Оргкомитет вправе отклонить присланные материалы в случае несоответствия их требованиям и тематике конференции. Оригинальность текста статьи должна составлять не менее 85% по системе www.antiplagiat.ru. Материалы могут быть возвращены авторам для доработки.

Участие в конференции бесплатное. По результатам проведения конференции предполагается издать сборник научных трудов (с присвоением ISBN), который размещается в базе данных РИНЦ. Присылаемые материалы не возвращаются.

При соответствующем указании в заявке авторам будут выданы сертификаты участника конференции и отправлены на электронную почту.

Электронная версия сборника научных трудов конференции будет размещена в свободном доступе на сайте конференции: http://ufa-isei.ru/teksty-monografij/.

Последние новости

И.о. директора ИСЭИ УФИЦ РАН Айбулат Галимьянович Каримов награжден Почетной грамотой Правительства Республики Башкортостан

14 июля 2026 года на заседании Правительства Республики Башкортостан состоялось вручение ведомственных наград. Почетной грамотой Правительства Республики Башкортостан был награжден и.о. директора

Башкирский НИИСХ УФИЦ РАН представил свои достижения на «Дне поля – 2026»

С 9 по 11 июля 2026 года на опытных полях Учебно-научного центра Башкирского государственного аграрного университета состоялось важное отраслевое мероприятие – республиканский

«Летний двор Великого посольства» — яркое погружение в эпоху Петра I

11 июля 2026 года в детском оздоровительном лагере «Чайка» состоялось культурно‑просветительское мероприятие «Летний двор Великого посольства» в рамках проекта «Петровская ассамблея научных