Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

УЧЕНЫЕ УФИЦ РАН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В XVII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЫЖНОЙ АКАДЕМИАДЕ И VI АКАДЕМИАДЕ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДИНГУ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Самые крупные профсоюзные события последних дней:

XVII Всероссийская лыжная Академиада;

VI Академиада по горнолыжному спорту и сноубордингу Профсоюза работников РАН.

 XVII Всероссийская лыжная Академиада проходила с 24 по 28 февраля 2023 г. в г. Сыктывкар (Республика Коми). Сборная команда от Объединенной профсоюзной организации работников УФИЦ РАН была представлена учеными – членами профсоюза из учреждений УФИЦ РАН: Валиуллина З.Р., Нугуманов Т.Р. – УфИХ; Тухбатуллин А.А., Фролова К.С. – ИНК; Тимиряев Р.Р. – ИПСМ РАН.

Победителями в нашей команде стали: Тимиряев Р.Р. (Диплом и Золотая медаль в категории «Аспирант»; Диплом и Серебряная медаль в гонке классическим стилем); Тухбатуллин А.А. (Диплом и серебряная медаль в гонке свободным стилем и Диплом и серебряная медаль в гонке классическим стилем); Валиуллина З.Р. (Диплом и Бронзовая медаль в гонке свободным стилем и Диплом и Бронзовая медаль в гонке классическим стилем); Нугуманов Т.Р. (Диплом и бронзовая медаль в гонке свободным стилем).

Выражаем Благодарность Иванову С.П. – научному сотруднику УфИХ УФИЦ РАН, который принимал активное участие в отборе участников и подготовке нашей команды к соревнованиям XVII Всероссийской лыжной Академиады!

VI Академиада по горнолыжному спорту и сноубордингу проходила с 04 по 09 марта 2023 г. в Горнолыжном комплексе Мраткино, г. Белорецк.

В составе Сборной команды от Объединенной профсоюзной организации работников учреждений УФИЦ РАН приняли участие Востриков Н.С. (горные лыжи), Загитов В.В. (сноуборд) – УфИХ; Тимергалин М.Д., (горные лыжи), Бикбаев И.Г. (горные лыжи) – УИБ; Зимина А.Д.( сноуборд) – ИНК; Юлмухаметов А.А. (горные лыжи) – ИМех; Загитова Л.Р. (сноуборд) – Уфимский Университет науки и Технологий.

Участники нашей команды заняли 4-е место среди малых команд.

Выражаем Благодарность младшему научному сотруднику УИБ УФИЦ РАН Бикбаеву И.Г. и младшему научному сотруднику ИМех УФИЦ РАН Юлмухаметову А.А., председателю локального Оргкомитета научному сотруднику ИСЭИ УФИЦ РАН Каримову А.Г. за организацию и подборе нашей команды к участию в VI Академиаде по горнолыжному спорту и сноубордингу, а также в организационной работе по проведению самой академиады.

Выражаем Благодарность председателям профкомов УфИХ, УИБ, ИНК, ИМех в оказании финансовой поддержки участникам VI Академиады по горнолыжному спорту и сноубордингу.

Финансирование команд участников XVII Всероссийской лыжной Академиады и VI Академиады по горнолыжному спорту и сноубордингу (проезд в обе стороны, питание и проживание) проводилось из фонда ОКП УФИЦ РАН.

Сердечно поздравляем участников  XVII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЫЖНОЙ АКАДЕМИАДЫ И  VI АКАДЕМИАДЫ  ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДИНГУ

 ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК!

Желаем дальнейших  спортивных достижений!

 

Председатель ОКП УФИЦ РАН, к.г.-м.н.

С.П. Носарева 

Последние новости

Участники Фестиваля ДНК посетили Кушнаренковский селекционный центр Башкирского НИИСХ

23 апреля 2024 года в рамках проведения ежегодного Фестиваля ДНК его участники посетили Кушнаренковский селекционный центр по плодово-ягодным культурам Башкирского НИИСХ УФИЦ

УФИЦ РАН создает новую молодежную лабораторию

Институт нефтехимии и катализа Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук создает новую молодежную лабораторию молекулярно-ситовых бифункциональных каталитических систем для получения низкозастывающего