Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

4-9 марта 2023 г. Прошла VI Академиада профсоюза работников РАН по горнолыжному спорту и сноуборду

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

4-9 марта 2023 г. Прошла VI Академиада профсоюза работников РАН по горнолыжному спорту и сноуборду. Локацией проведения был выбран горнолыжный комплекс Мраткино (г.Белорецк).

Нашу команду представляли:
– Бикбаев Ильнур (УИБ, капитан команды и представитель оргкомитета турнира) ;
– Юлмухаметов Артур (ИМех, участник и представитель оргкомитета турнира);
– Востриков Николай ( УфИХ);
– Загитов Вадим (УфИХ);
– Загитова Лиана (УУНиТ);
– Тимергалин Максим (УИБ);
– Зимина Александра (ИНК).

По итогу турнира сборная УФИЦ РАН заняла 4 место в малом командном зачёте 🥳🥳🥳 Поздравляем 😇

Программа соревнований была очень обширна, были вечера знакомств команд, прошёл междисциплинарный семинар, где Бикбаев Ильнур выступил с докладом по развитию спорта в УФИЦ РАН, путям его развития и интеграции с выездными и городскими турнирами. Был организован гитарный вечер. В дневное же время был тренировочный день и два дня стартов.

Это был новый опыт для нашей команды, и мы нацелены занять призовые места уже в будущей VII Академиаде в Красноярске, в 2024 г.

Помимо участие команды, был высоко оценена работа (организаторами и участниками) локального оргкомитета в лице Бикбаева Ильнура и Юлмухаметова Артура.

Последние новости

Поздравляем Людмилу Андреевну Головину с успешной защитой кандидатской диссертации!

24 февраля 2026 года в диссертационном совете 24.2.479.01 при ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий» состоялась защита диссертации на соискание учёной

Поздравляем с юбилеем Гилеву Наталью Георгиевну!

Сегодня старшему научному сотруднику лаборатории полимерной химии Уфимского Института химии УФИЦ РАН, доктору химических наук Гилевой Наталье Георгиевне исполняется 70 лет! Наталья

Новая культура бактерий принята на национальное патентное депонирование

Биоресурсный центр — Всероссийская коллекция промышленных микроорганизмов (БРЦ ВКПМ) НИЦ «Курчатовский институт» принял на национальное патентное депонирование культуру Bacillus amyloliquefaciens V2. Дата