Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Поздравляем ученого секретаря УИБ УФИЦ РАН Уразгильдина Руслана Вилисовича с юбилеем!

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

За время работы в Уфимском институте биологии УФИЦ РАН с 1995 года Р.В. Уразгильдин прошел путь от аспиранта до доктора биологических наук, доцента, ведущего научного сотрудника и ученого секретаря.

Эффективная научно-исследовательская и организационная работа Руслана Вилисовича неоднократно отмечалась грамотами и благодарственными письмами Российской Академии наук, Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Ему присвоено Почетное звание «Отличник образования Республики Башкортостан».

Работоспособность, доброжелательность и отзывчивость Руслана Вилисовича в сочетании с высоким профессиональным уровнем научной деятельности в области лесоведения, индустриальной дендроэкологии, онтогенеза и адаптации древесных растений в экстремальных условиям произрастания, устойчивости растений к техногенным факторам, экологической физиологии древесных растений, экологической экспертизы состояния лесов определили исключительный авторитет и уважение со стороны коллег и учеников.

Желаем экспедиционного здоровья, успехов в работе, удачи и счастья на долгие годы!

 

Последние новости

Участники Фестиваля ДНК посетили Кушнаренковский селекционный центр Башкирского НИИСХ

23 апреля 2024 года в рамках проведения ежегодного Фестиваля ДНК его участники посетили Кушнаренковский селекционный центр по плодово-ягодным культурам Башкирского НИИСХ УФИЦ

УФИЦ РАН создает новую молодежную лабораторию

Институт нефтехимии и катализа Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук создает новую молодежную лабораторию молекулярно-ситовых бифункциональных каталитических систем для получения низкозастывающего