Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Приглашаем на «Лекторий НОЦ». Поговорим о “Силе и слабости защитной системы человека”

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Вопрос здоровья населения в наши дни стоит всегда остро. А в основе любого заболевания лежит неправильная работа иммунитета. Хотите узнать, как определить силу своего иммунитета и сохранить своё здоровье?
Ждём вас на «Лектории НОЦ» – заведующая лабораторией трансляционной клеточной и молекулярной биомедицины ТомГУ и лабораторией Геотехнологий СибГМУ, завотделом врожденного иммунитета университета Гейдельберга и ведущий ученый, который проводит научные исследования с учеными БГМУ в рамках мегагранта Евразийского НОЦ – Юлия Георгиевна Кжишковска расскажет нам о “Силе и слабости защитной системы человека”.
Когда? Уже в эту субботу, 29 октября в 12 часов (будет организована онлайн-трансляция в ВКонтакте Евразийского НОЦ https://vk.com/eurasiannoc)
Где? 8 корпус БГМУ, лекционный зал
Вход – СВОБОДНЫЙ! Готовьте свои вопросы.
На лекции вы узнаете о роли врожденного иммунитета в сердечно-сосудистых заболеваниях и онкологии, и какова роль в этих процессах приобретённого иммунитета.
Юлия Георгиевна Кжишковска расскажет о передовых достижениях современной науки в понимании механизмов действия и возможностей терапевтического программирования защитной системы организма человека.
Место проведения: Заки Валиди 47/1, 8 корпус Башкирского государственного медицинского университета, лекционный зал.

Последние новости

Участники Фестиваля ДНК посетили Кушнаренковский селекционный центр Башкирского НИИСХ

23 апреля 2024 года в рамках проведения ежегодного Фестиваля ДНК его участники посетили Кушнаренковский селекционный центр по плодово-ягодным культурам Башкирского НИИСХ УФИЦ

УФИЦ РАН создает новую молодежную лабораторию

Институт нефтехимии и катализа Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук создает новую молодежную лабораторию молекулярно-ситовых бифункциональных каталитических систем для получения низкозастывающего