Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Телефонный справочник

СотрудникПодразделениеДолжностьГородской Внутренний
Мартыненко Василий БорисовичПрезидиумИ.о. руководителя235-60-22
23-50
Емелин Сергей МихайловичПрезидиумИ.о. заместителя руководителя по научно-организационной работе235-58-5527-93
Шаяхметов Ильдус ФаатовичПрезидиумИ.о. заместителя руководителя по научно-организационной работе
Зубов Роман НиколаевичПрезидиумИ.о. заместителя руководителя по содержанию и развитию имущественного комплекса235-62-5523-98
Фаттахова Регина ХалиловнаПрезидиумГлавный ученый секретарь235-36-4625-45
Гумерова Ильмира МиннуловнаПриемнаяСпециалист 235-60-2223-50
Тавхитова Елена РустемовнаНаучно-организационный отделГлавный специалист 235-62-6629-74
Лобова Мария АлександровнаНаучно-организационный отделДокументовед235-62-6629-74
Хайрнасова Эльза РафаэлевнаКанцелярияДокументовед 1 категории284-56-5223-45
Орлова Евгения ВалерьевнаОтдел кадровНачальник235-10-4023-15
Кунафина Гульшат ИльдусовнаОтдел кадровВедущий специалист по кадрам235-10-4023-15
Отдел кадровСпециалист по кадрам235-10-40-
Саттарова Светлана ПавловнаОтдел кадровВедущий специалист по кадрам 235-55-60-
Юсупова Светлана СалаватовнаОтдел кадровСпециалист по кадрам235-55-60-
Тимирбаева Расима КамиловнаОтдел кадровСпециалист по кадрам235-10-4029-77
Головко Наталья ЛьвовнаЮридический отделНачальник235-20-0029-60
Белецкий Евгений СтаниславовичЮридический отделВедущий юрисконсульт235-20-0029-85
Гарифуллина Дина РаисовнаЮридический отделЮрисконсульт235-20-0029-85
Зайнуллина Резеда АнваровнаОтдел финансово-экономической деятельностиНачальник235-27-1029-63
Антонова Лия ГеннадьевнаОтдел финансово-экономической деятельностиВедущий экономист235-27-1029-48
Султангужина Альфия ШакировнаОтдел финансово-экономической деятельностиЭкономист 1 категории235-27-1029-48
Салимова Ирина ВалерьевнаОтдел финансово-экономической деятельностиЭкономист 235-27-1029-48
Прядильщикова Ирина АлександровнаЦентральная бухгалтерияГлавный бухгалтер235-60-0029-19
Ахмадуллина Флюза ФаизовнаЦентральная бухгалтерияЗаместитель главного бухгалтера по бухгалтерскому учету235-25-0023-61
Демченко Людмила ПетровнаЦентральная бухгалтерияЗаместитель главного бухгалтера по сводной отчетности235-25-0025-36
Бакалдина Лидия ИвановнаЦентральная бухгалтерияВедущий бухгалтер235-56-0729-56
Идрисова Марина ВалерьевнаЦентральная бухгалтерияВедущий бухгалтер27-70
Мавлютова Юлия АльбертовнаЦентральная бухгалтерияВедущий бухгалтер235-25-0023-70
Сафина Римма ФарисовнаЦентральная бухгалтерияВедущий бухгалтер235-56-0729-56
Филенко Анфиса Диасовна
Центральная бухгалтерияВедущий бухгалтер235-56-0729-56
Гаймалова Нурия РазитовнаЦентральная бухгалтерияБухгалтер 1 категории235-25-0025-81
Балашова Жанна БорисовнаЦентральная бухгалтерияБухгалтер 1 категории235-25-0023-70
Науменко Людмила Сергеевна
Центральная бухгалтерияБухгалтер 1 категории27-70
Рамазанова Альбина АльбертовнаКонтрактная службаРуководитель 235-28-47
Ахунзянова Лилия КашбуловнаКонтрактная службаЗаместитель руководителя 235-28-4729-05
Фаткуллина Лидия РафисовнаКонтрактная службаЭкономист 235-28-4729-05
Апполонова Маргарита ВикторовнаКонтрактная службаСпециалист по закупкам235-28-4729-05
Аухатова Айгуль ТимирхановнаКонтрактная службаСпециалист по закупкам235-28-4729-05
Макаев Тагир ЗуфаровичОтдел имущественно-земельных отношенийНачальник241-48-6625-24
Кудакаева Евгения ВасильевнаОтдел имущественно-земельных отношенийВедущий инженер по организации эксплуатации зданий и сооружений241-48-6625-24
Саитова Альбина Радисовна Отдел имущественно-земельных отношенийИнженер241-48-6625-24
Манишев Нурислам ДенисовичОтдел охраны трудаВрио начальника235-44-9229-24
Манишев Нурислам ДинисламовичОтдел охраны трудаСпециалист по охране труда235-44-9229-24
Ахметова Айгуль УраловнаОтдел охраны трудаИнженер по охране окружающей среды (эколог)235-44-9229-24
Зайцев Юрий ИвановичОтдел информационных технологийНачальник241-48-22-
Галимова Диана ЛенаровнаОтдел информационных технологийВедущий инженер-программист241-48-22-
Хайруллин Рустам РафитовичОтдел информационных технологийИнженер-программист241-48-22-
Милешкин Николай АндреевичОтдел информационных технологийИнженер-электроник241-48-22-
Кузнецов Михаил ЮрьевичОтдел информационных технологийИнженер-программист 1 категории241-48-22-
Аслаев Камиль НаилевичОтдел информационных технологийТехник-программист241-48-22-
Ефимов Андрей МихайловичОтдел информационных технологийИнженер-программист241-48-22-
Исанбаева Зульфия ХадыевнаОтдел информационных технологийИнженер-программист241-48-22-
Винокурова Регина ВячеславовнаАдминистративно-хозяйственный отделНачальник284-54-1427-49
Вальтер Татьяна НиколаевнаАдминистративно-хозяйственный отделЗаведующий хозяйством284-54-1427-49
Алиева Кристина МаратовнаАдминистративно-хозяйственный отделОператор диспетчерской движения и погрузочно-разгрузочных работ284-54-1525-02
Муллаянов Айдар ФавилевичАдминистративно-хозяйственный отделИнженер по организации эксплуатации и ремонта 284-54-1625-02
Алексеев Юрий АнатольевичАдминистративно-хозяйственный отделЗаведующий складом284-54-1729-05
Галеев Юнир ГазимовичОтдел пожарной безопасностиНачальник241-48-3327-75
Калинченко Елена ИвановнаОтдел пожарной безопасностиИнженер по пожарной безопасности241-48-3327-75
Туйгунов Тагир ТимургалиевичОтдел безопасности, охраны и гражданской защитыНачальник241-48-33-
Гарифуллин Раис АхметназиповичОтдел безопасности, охраны и гражданской защитыИнженер по ГО и ЧС241-48-3329-24
Пост охраны Отдел безопасности, охраны и гражданской защитыПост охраны (здание научной библиотеки)235-62-0827-98
Пост охраны Отдел безопасности, охраны и гражданской защитыПост охраны № 2 (транспортный отдел)235-55-8829-39
Пост охраны Отдел безопасности, охраны и гражданской защитыПост охраны № 3 (въезд по ул. Научная)284-54-1427-83
Пост охраны Отдел безопасности, охраны и гражданской защитыПост охраны № 4 (бул. Давлеткильдеева) 233-87-00-
Асатуров Виктор НиколаевичРемонтно-эксплуатационный отделНачальник235-52-4427-59
Хайруллина Лейля ГайсовнаРемонтно-эксплуатационный отделЗаместитель начальника235-62-5527-01
Виноградов Олег ВикторовичРемонтно-эксплуатационный отделИнженер-энергетик 2 кат.235-52-4427-59
Голубева Татьяна НиколаевнаРемонтно-эксплуатационный отделИнженер-сметчик235-62-5527-01
Вахитова Гузель РадиковнаРемонтно-эксплуатационный отделМастер участка235-62-5527-01
Макаров Юрий ЯковлевичРемонтно-эксплуатационный отделМастер участка235-50-2227-08
Волков Вячеслав ВитальевичРемонтно-эксплуатационный отделМастер участка235-52-4427-59
Тимофеева Марина ЮрьевнаОтдел аспирантурыНачальник отдела-заведующий278-84-1527-18
Колонкина Лариса ВладимировнаОтдел аспирантурыСпециалист278-84-1527-18
Сибагатова Рамиля ЮмадиловнаНаучная библиотекаНачальник отдела-заведующий235-53-0027-90
Гиниатуллина Луиза МидахатовнаНаучный архивНачальник отдела - заведующий235-56-4825-91
Хафизова Лида ФаниловнаНаучный архивАрхивариус235-56-4825-91
Ильгамов Марат АксановичРедакция журнала «Известия Уфимского научного центра РАН»Главный редактор, советник РАН284-64-33-
Милицкая Наталия ВладимировнаРедакция журнала «Известия Уфимского научного центра РАН»Научный редактор284-64-33-
Монахова Ирина ВикторовнаОтдел по защите государственной тайны и информацииНачальник235-39-7623-64
Шангараев Камиль РаилевичПатентный отдел Инженер по патентной и изобретательской работе89649562984-
Носарева Светлана ПавловнаОбъединенный комитет профсоюза УФИЦ РАНПредседатель235-50-5825-59
Нафикова Гаугар ЗиннатовнаОбъединенный комитет профсоюза УФИЦ РАНБухгалтер235-50-5825-59
Михайлова Елена ВладимировнаСовет молодых ученых УФИЦ РАНПредседатель235-61-00-

Сотрудник

Подразделение

Должность

Городской

Внутренний

E-mail

Захаров Вадим Петрович

Президиум

Руководитель

235-60-22

23-50

presid@anrb.ru
presid@ufaras.ru

Кызыргулов Ильгиз Раянович

Президиум

Заместитель руководителя по организационному развитию

235-21-63

23-71

kizirgulovir@mail.ru

Зубов Роман Николаевич

Президиум

Заместитель руководителя по содержанию и развитию имущественного комплекса

235-62-55

23-98

zubov_rn@anrb.ru

Салимьянов Рузель Фаритович

Президиум

Главный ученый секретарь

235-36-46

25-45

ruzelslmnv@gmail.com

Хайрнасова Эльза Рафаэлевна

Приемная

Документовед 1 категории

235-60-22

23-50

presid@anrb.ru
presid@ufaras.ru
elza@anrb.ru

Фаттахова Регина Халиловна

Научно-организационный отдел

Начальник

235-62-66

29-74

regimafattakhova@gmail.com

Хайруллин Рустам Рафитович

Научно-организационный отдел

Ведущий специалист

235-56-52

23-45

hairullinrr@mail.ru

Тавхитова Елена Рустемовна

Научно-организационный отдел

Специалист

235-62-66

29-47

regimafattakhova@gmail.com

Гумерова Ильмира Миннуловна

Канцелярия

Документовед

284-56-52

23-45

kanc_unc@anrb.ru

Кунафина Гульшат Ильдусовна

Отдел кадров

Начальник

235-10-40

23-15

oks@anrb.ru
kunafina.gulschat@yandex.ru

Массалимова Альфия Шарафиевна

Отдел кадров

Ведущий специалист по кадрам

235-10-40

23-15

oks@anrb.ru

Зиязетдинова Резеда Илгизовна

Отдел кадров

Специалист по кадрам

235-10-40

oks@anrb.ru

Саттарова Светлана Павловна

Отдел кадров

Ведущий специалист по кадрам

235-55-60

okufih@anrb.ru

Юсупова Светлана Салаватовна

Отдел кадров

Специалист по кадрам

235-55-60

okufih@anrb.ru

Тимирбаева Расима Камиловна

Отдел кадров

Специалист по кадрам

235-10-40

29-77

timerbaeva.rasima@yandex.ru

Головко Наталья Львовна

Юридический отдел

Начальник

235-20-00

29-60

natalya-golovko@mail.ru

Белецкий Евгений Станиславович

Юридический отдел

Ведущий юрисконсульт

235-20-00

29-85

jurist.ufaras@gmail.com

Гарифуллина Дина Раисовна

Юридический отдел

Юрисконсульт

235-20-00

29-85

gdina74@mail.ru

Зайнуллина Резеда Анваровна

Отдел финансово-экономической деятельности

Начальник

235-27-10

29-63

feo@anrb.ru

Антонова Лия Геннадьевна

Отдел финансово-экономической деятельности

Ведущий экономист

235-27-10

29-48

antonova@anrb.ru

Султангужина Альфия Шакировна

Отдел финансово-экономической деятельности

Экономист 1 категории

235-27-10

29-48

alfiyakunakkuzhina@mail.ru

Гильмутдинова Анфиса Кадировна

Отдел финансово-экономической деятельности

Экономист

235-27-10

29-48

anfisa.amineva95@yandex.ru

Прядильщикова Ирина Александровна

Центральная бухгалтерия

Главный бухгалтер

235-60-00

29-19

irinaa@anrb.ru
buhprez@anrb.ru

Ахмадуллина Флюза Фаизовна

Центральная бухгалтерия

Заместитель главного бухгалтера по бухгалтерскому учету

235-60-00

23-61

buhprez@anrb.ru

Демченко Людмила Петровна

Центральная бухгалтерия

Заместитель главного бухгалтера по сводной отчетности

235-60-00

25-36

buhprez@anrb.ru

Идрисова Марина Валерьевна

Центральная бухгалтерия

Ведущий бухгалтер

235-60-00

29-56

buhprez@anrb.ru

Мавлютова Юлия Альбертовна

Центральная бухгалтерия

Ведущий бухгалтер

235-60-00

23-70

buhprez@anrb.ru

Гаймалова Нурия Разитовна

Центральная бухгалтерия

Бухгалтер 1 категории

235-60-00

25-81

buhprez@anrb.ru

Балашова Жанна Борисовна

Центральная бухгалтерия

Бухгалтер 1 категории

235-60-00

23-70

buhprez@anrb.ru

Рамазанова Альбина Альбертовна

Контрактная служба

Руководитель

235-63-00

25-65

ramalgo@mail.ru

Ахунзянова Лилия Кашбуловна

Контрактная служба

Заместитель руководителя

235-28-48

29-05

snabgz@anrb.ru

Бадретдинова Светлана Раисовна

Контрактная служба

Экономист

235-28-48

29-05

snabgz@anrb.ru

Макаев Тагир Зуфарович

Отдел имущественно-земельных отношений

Начальник

241-48-66

25-24

makaev@anrb.ru

Кудакаева Евгения Васильевна

Отдел имущественно-земельных отношений

Ведущий инженер по организации эксплуатации зданий и сооружений

241-48-66

25-24

evgenija@anrb.ru

Саитова Альбина Радисовна

Отдел имущественно-земельных отношений

Инженер

241-48-66

25-24

fed@anrb.ru

Исламов Владислав Валирович

Отдел охраны труда

Начальник

235-44-92

29-24

otdelot@anrb.ru

Колонкина Лариса Владимировна

Отдел охраны труда

Специалист по охране труда

235-44-92

29-24

otdelot@anrb.ru

Шайнурова Айслу Мухаматзакировна

Отдел охраны труда

Специалист по охране труда

235-44-92

29-24

otdelot@anrb.ru

Ахметова Айгуль Ураловна

Отдел охраны труда

Инженер по охране окружающей среды (эколог)

235-44-92

29-24

otdelot@anrb.ru

Зайцев Юрий Иванович

Отдел информационных технологий

Начальник

241-48-22

jura@anrb.ru
juzaitsev@anrb.ru

Галимова Диана Ленаровна

Отдел информационных технологий

Ведущий инженер-программист

241-48-22

diana@anrb.ru

Милешкин Николай Андреевич

Отдел информационных технологий

Инженер-электроник

241-48-22

nik@anrb.ru

Кузнецов Михаил Юрьевич

Отдел информационных технологий

Инженер-программист 1 категории

241-48-22

k.mishik@anrb.ru

Аслаев Камиль Наилевич

Отдел информационных технологий

Техник-программист

241-48-22

aslaevkn@anrb.ru

Ефимов Андрей Михайлович

Отдел информационных технологий

Инженер-программист

241-48-22

andreyefimov67@yandex.ru

Исанбаева Зульфия Хадыевна

Отдел информационных технологий

Инженер-программист

241-48-22

isanbaewa@yandex.ru

Винокурова Регина Вячеславовна

Административно-хозяйственный отдел

Начальник

284-54-14

27-49

regina@ufaras.ru

Вальтер Татьяна Николаевна

Административно-хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством

284-54-14

27-49

valtertat@anrb.ru

Муллаянов Айдар Равилевич

Административно-хозяйственный отдел

Оператор диспетчерской движения и погрузочно-разгрузочных работ

284-54-15

25-02

Куц Екатерина Георгиевна

Административно-хозяйственный отдел

Инженер по организации эксплуатации и ремонта

284-54-16

25-02

Алексеев Юрий Анатольевич

Административно-хозяйственный отдел

Заведующий складом

284-54-17

29-05

Галеев Юнир Газимович

Отдел пожарной безопасности

Начальник

241-48-33

27-75

2611032@mail.ru

Калинченко Елена Ивановна

Отдел пожарной безопасности

Инженер по пожарной безопасности

241-48-33

27-75

Туйгунов Тагир Тимургалиевич

Отдел безопасности, охраны и гражданской защиты

Начальник

241-48-33

tagir.tuigunov@yandex.ru

Гарифуллин Раис Ахметназипович

Отдел безопасности, охраны и гражданской защиты

Инженер по ГО и ЧС

241-48-33

29-24

rais.51@list.ru

Пост охраны

Отдел безопасности, охраны и гражданской защиты

Пост охраны

(здание научной библиотеки)

235-62-08

27-98

Пост охраны

Отдел безопасности, охраны и гражданской защиты

Пост охраны № 2 (

транспортный отдел)

235-55-88

29-39

Пост охраны

Отдел безопасности, охраны и гражданской защиты

Пост охраны № 3

(въезд по ул. Научная)

284-54-14

27-83

Пост охраны

Отдел безопасности, охраны и гражданской защиты

Пост охраны № 4

(бул. Давлеткильдеева)

233-87-00

Федоров Евгений Владимирович

Ремонтно-эксплуатационный отдел

Начальник

235-52-44

27-59

tehotdel@anrb.ru

Хайруллина Лейля Гайсовна

Ремонтно-эксплуатационный отдел

Заместитель начальника

235-62-55

27-01

leila.khajrullina@yandex.ru

Виноградов Олег Викторович

Ремонтно-эксплуатационный отдел

Инженер-энергетик 2 кат.

235-52-44

27-59

olegvvv958@mail.ru

Голубева Татьяна Николаевна

Ремонтно-эксплуатационный отдел

Инженер-сметчик

235-62-55

27-01

tehotdel@anrb.ru

Вахитова Гузель Радиковна

Ремонтно-эксплуатационный отдел

Мастер участка

235-62-55

27-01

cusel.vahitova1984@yandex.ru

Макаров Юрий Яковлевич

Ремонтно-эксплуатационный отдел

Мастер участка

235-50-22

27-08

tehotdel@anrb.ru

Волков Вячеслав Витальевич

Ремонтно-эксплуатационный отдел

Мастер участка

235-52-44

27-59

333vsr@rambler.ru

Фаттахова Регина Халиловна

Отдел аспирантуры

Ио начальника отдела-заведующий

235-62-66

29-74

aspiranturauficran@gmail.com

Юрьева Анастасия Михайловна

Отдел аспирантуры

Специалист

284-56-52

23-45

aspiranturauficran@gmail.com

Галиуллина Диляра Мидхатовна

Научная библиотека

Ио начальника отдела-заведующий

235-53-00

27-90

slib@anrb.ru

Гиниатуллина Луиза Мидахатовна

Научный архив

Начальник отдела – заведующий

235-56-48

25-91

arhiv_ru@anrb.ru

Хафизова Лида Фаниловна

Научный архив

Архивариус

235-56-48

25-91

arhiv_ru@anrb.ru

Ильгамов Марат Аксанович

Редакция журнала «Известия Уфимского научного центра РАН»

Главный редактор, советник РАН

284-64-33

izvestia@ufaras.ru

Милицкая Наталия Владимировна

Редакция журнала «Известия Уфимского научного центра РАН»

Научный редактор

284-64-33

izvestia@ufaras.ru

Монахова Ирина Викторовна

Отдел по защите государственной тайны и информации

Начальник

235-39-76

23-64

Шангараев Камиль Рамлевич

Патентный отдел

Инженер по патентной и изобретательской работе

89649562984

shk1101@mail.ru

Носарева Светлана Павловна

Объединенный комитет профсоюза УФИЦ РАН

Председатель

235-50-58

25-59

prof.YTG@anrb.ru

Нафикова Гаугар Зиннатовна

Объединенный комитет профсоюза УФИЦ РАН

Бухгалтер

235-50-58

25-59

prof.YTG@anrb.ru

Михайлова Елена Владимировна

Совет молодых ученых УФИЦ РАН

Председатель

235-61-00

mikhele@list.ru