Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

В УФИЦ РАН проходит XVI международная конференция «Актуальные проблемы преобразования энергии в литиевых электрохимических системах»

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

20 – 24 сентября 2021 года в Уфимском Федеральном исследовательском центре проходит XVI международная конференция «Актуальные проблемы преобразования энергии в литиевых электрохимических системах». Конференция посвящена проблемам создания и совершенствования литиевых и литий-ионных источников тока, синтезу и свойствам новых нано-структурированных материалов для положительных и отрицательных электродов литиевых источников тока и пр.

В конференции принимают участие представители научных и промышленных организаций из Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара и др.

Последние новости

Геологическая сессия Школы Алтынтау

25–27 марта на базе Центра образования № 40 г. Уфы состоялась Геологическая сессия Региональной открытой геологической школы. Сессия приурочена к профессиональному празднику Дню геолога

Объявлен конкурс на соискание Государственных премий Республики Башкортостан в области науки и техники

1 марта стартовал ежегодный конкурс на соискание Государственных премий Республики Башкортостан в области науки и техники. В целях развития научно-технического потенциала Республики