Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Поздравляем коллектив сотрудников УфИХ УФИЦ РАН с присуждением первой премии конкурса ТЭК

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Подведены итоги «Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отрасли 2021 года». Конкурс проводился при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

На конкурс 2021 г. было представлено 196 работ от 88 организации, относящихся к нефтегазовой отрасли, угольной и торфяной промышленности, электроэнергетике, возобновляемой энергетике, трубопроводному транспорту, атомной энергетике и горнодобывающей промышленности.

Лауреатом первой премии стала работа «Создание высокотехнологичных методов и эффективных «зеленых» реагентов для разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений» авторского коллектива УфИХ УФИЦ РАН в составе:

  • Фахреевой Алсу Венеровны
  • Ишмуратова Фарида Гумеровича
  • Ишмиярова Эмиля Робертовича
  • Бадамшина Александра Георгиевича

Официальное награждение лауреатов конкурса состоится на десятом юбилейном Петербургском международном газовом форуме с 5 по 8 октября 2021 года на площадке Экспофорума. 

Последние новости

Научный журнал УФИЦ РАН улучшил свои позиции в Scopus

«Уфимский математический журнал» (umj.ufaras.ru) улучшил свои позиции в рейтинге журналов, включённых в международную реферативную базу данных Скопус (Scopus). Скопус охватывает более двадцати

“Ресурсы бессрочного доступа”

Уважаемые научные сотрудники! Информируем Вас о том, что в рамках централизованной  (национальной) подписки   на научные информационные ресурсы  при   поддержке “Российского центра научной