Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Доступны научно-исследовательские базы данных EBSCO

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что что в рамках проекта Российского фонда фундаментальных исследований в период с 15 сентября по 15 ноября 2020г. нашей организации доступны научно-исследовательские базы данных EBSCO:

Cab Abstracts Inspec Applied Science & Technology Source Medline Complete

Доступ осуществляется по ссылке http://search.ebscohost.com

Для доступа зарегистрирован весь диапазон наших IP-адресов (212.193.132.0 – 212.193.135.255), доступный из сетей на пр.Октября, 69-71, ИНК, ИГ, ИМ.

В целях популяризации контента и раскрытия потенциала предоставленных научно-

исследовательских ресурсов запланирована серия вебинаров. С расписанием можно

ознакомиться на сайте РФФИ по ссылке https://podpiska.rfbr.ru/storage/events.html

Последние новости

Ученые ИИЯЛ расширяют научное сотрудничество с региональными академическими центрами

Директор ИИЯЛ З.Я.Рахматуллина и заведующая отделом фольклористики Г.Р. Хусаинова представили Башкортостан на IV Международной научно-практической конференции «НОГАЙЦЫ: XXI ВЕК. ИСТОРИЯ. ЯЗЫК. КУЛЬТУРА.

Поздравляем с юбилеем Гильванову Елену Альбертовну, старшего научного сотрудника лаборатории прикладной микробиологии УИБ УФИЦ РАН!

Уважаемая Елена Альбертовна!  Коллектив Уфимского Института биологии сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Ваш многолетний труд в лаборатории прикладной микробиологии и высокий профессионализм