Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Научная сессия студентов, представителей организаций и ученых

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Сегодня прошла встреча студентов выпускных курсов Башкирского государственного аграрного университета с ведущими учёными Республики Башкортостан и представителями организаций – потенциальных работодателей. Встреча прошла в рамках научной сессии обучающихся факультета агротехнологий и лесного хозяйства Башкирского государственного аграрного университета. 

Уфимский институт биологии представлял ведущий научный сотрудник лаборатории лесоведения, д.б.н., профессор Г.А. Зайцев.

Глеб Анатольевич рассказал об истории института и входящих в его состав лабораториях, подробно познакомил с основными развиваемыми научными направлениями. Он представил информацию об аспирантуре и работе Совета молодых учёных института. В заключительной дискуссии Глеб Анатольевич подробно ответил на все интересующие студентов вопросы.

Последние новости

В Музее археологии и этнографии ИЭИ УФИЦ РАН открылась выставка «Башкирский елян: традиция, образы, смыслы»

Сегодня в Музее археологии и этнографии Института этнологических исследований им. Р.Г. Кузеева УФИЦ РАН состоялось торжественное открытие новой выставки «Башкирский елян: традиция,

В Институте биохимии и генетики УФИЦ РАН состоялся научный семинар «Концепция холобионта: новая парадигма в изучении растительно-микробных систем»

9 апреля 2026 г. в Институте биохимии и генетики УФИЦ РАН состоялся научный семинар «Концепция холобионта: новая парадигма в изучении растительно-микробных систем».

От гиперспектральных данных — к решениям будущего: Сотрудник УИБ УФИЦ РАН Бикбаев И.Г. представил УФИЦ РАН на Всероссийской конференции в Москве

6 апреля 2026 г. Москва стала точкой притяжения для ведущих специалистов в области спектральной визуализации. В отеле «Novotel Москва Киевская» прошла Всероссийская