Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Ученые Института нефтехимии и катализа УФИЦ РАН приняли участие в Дне карьеры

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

4 декабря 2025 года заведующий лабораторией химии высоких энергий и катализа, д.х.н., профессор Шарипов Глюс Лябибович и старший научный сотрудник лаборатории математической химии, д.ф.м.н. Коледина Камила Феликсовна приняли участие в мероприятии День карьеры в рамках Международного фестиваля химии «ХимФест 2.0».

День карьеры — это отличная возможность для студентов и молодых специалистов в химии найти работу, стажировку и построить карьеру.

Последние новости

PPy/R-CNTs: адсорбент для высокоэффективного удаления Конго красного

В условиях интенсивного промышленного развития и научно-технического прогресса, сопровождающегося ростом конкуренции на мировом рынке, актуализируется проблема загрязнения водоемов, в частности, токсичными красителями,

Успешная защита кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации! 🎓 16 апреля на заседании диссертационного совета при ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий» состоялась