Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

24 мая 2025 г. на экскурсию «Время сирени»!

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Южно-Уральский ботанический сад- институт приглашает уфимцев и гостей города 24 мая 2025 г. на экскурсию «Время сирени»!

«Время сирени» — это возможность увидеть, сфотографировать и насладиться ароматом множества сортов цветущей сирени отечественной и зарубежной селекции!

На территории сада сейчас цветут сотни кустов! В настоящее время в коллекции сирени ЮУБСИ насчитывается 16 видов и более 250 сортов сирени.

Не упустите возможность пополнить запасы своей энергии и положительных эмоций! Приходите в ботанический сад в это волшебное время, время сирени!

Экскурсию проводит кандидат биологический наук, ведущий научный сотрудник, член Международного общества сирени Полякова Наталья Викторовна.

Начало в 12-00 ч., сбор группы у среднего поста охраны (напротив коллекции сиреней).

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ БОТАНИЧЕСКОГО САДА: с экскурсией по коллекции сирени
– дети с 3 до 18 лет: 200 руб;
– взрослые: 300 руб.

Последние новости

Встречи в Геологической гостиной

13 сентября на площадке «Геологическая гостиная: мир камня и времени» на базе учебно-научного Музея УУНиТ прошла лекция младшего научного сотрудника Института геологии

Ученые ИИЯЛ расширяют научное сотрудничество с региональными академическими центрами

Директор ИИЯЛ З.Я.Рахматуллина и заведующая отделом фольклористики Г.Р. Хусаинова представили Башкортостан на IV Международной научно-практической конференции «НОГАЙЦЫ: XXI ВЕК. ИСТОРИЯ. ЯЗЫК. КУЛЬТУРА.

Поздравляем с юбилеем Гильванову Елену Альбертовну, старшего научного сотрудника лаборатории прикладной микробиологии УИБ УФИЦ РАН!

Уважаемая Елена Альбертовна!  Коллектив Уфимского Института биологии сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Ваш многолетний труд в лаборатории прикладной микробиологии и высокий профессионализм