Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Поздравляем Радия Фаритовича Хабирова с победой на выборах!

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Уважаемый Радий Фаритович!

УФИЦ РАН поздравляет Вас с победой на выборах главы Республики Башкортостан! Это важное и ответственное событие подтверждает высокое доверие среди жителей региона и их желание видеть Вас у руля республики.

С уверенностью могу сказать, что под вашим руководством республика будет продолжать двигаться к процветанию, стабильности и благополучию.

Мы желаем Вам успешной реализации намеченных планов, новых достижений и крепкого здоровья.

Последние новости

Сотрудница УфИХ УФИЦ РАН приняла участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

С 11 по 25 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошла 32-я Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных

Руководитель селекционно-семеноводческого центр УФИЦ РАН Рустям Кираев в гостях телеканала “Вся Уфа”

60 миллионов рублей ученые из Башкирии направят на развитие центра по кормовым и зернобобовым культурам. УФИЦ РАН выиграл грант, который позволит расширять

Ученые Башкортостана разрабатывают биопестициды нового поколения

В Институте биохимии и генетики Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук (ИБГ УФИЦ РАН) ведутся передовые исследования и разработки в рамках проекта «Биосовместимые нанокомпозиты хитозана