Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Объявлен конкурс на соискание Государственных республиканских молодежных премий в области науки и техники

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике (далее — Госкоммолодежи РБ) информирует о начале приема конкурсных материалов на соискание Государственных республиканских молодежных премий в области науки и техники за 2022, 2023 годы (далее — Премии).

Премии учреждены в 2002 году постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан в целях развития научного потенциала республики и поощрения наиболее талантливых молодых ученых и присуждаются один раз в два года. Размер премии составляет 150 тысяч рублей.

На соискание Премий могут быть выдвинуты научные работники, преподаватели вузов, аспиранты, докторанты, а также специалисты народного хозяйства как индивидуально, так и в составе авторского коллектива (не более 5 человек). Возраст соискателей не должен превышать 35 лет.

Положение о Премиях и перечень (формы) необходимых для соискания документов размещены на официальном сайте Госкоммолодежи РБ по ссылке: https://molodez.bashkortostan.ru/activity/28018/

Прием работ осуществляется с 1 апреля до 1 июля 2024 года по адресу:

г. Уфа, ул. Аксакова, д. 2, каб. 411, отдел возможностей для самореализации молодежи Госкоммолодежи РБ.

Контактное лицо — ведущий специалист-эксперт отдела возможностей для самореализации молодежи, Мухамадеева Эльза Радиковна, тел.: 8(347) 218-03-06,

email:muhamadeeva.er(dbashkortostan.ru

 

Последние новости