Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

300-летие РАН: наука Башкортостана в системе отечественной науки. Интервью директора ИИЯЛ УФИЦ РАН З.Я.Рахматуллиной на башкирском языке на ГТРК БАШКОРТОСТАН в программе «Доброе утро, республика!»

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Программа “Доброе утро, Республика!” выходит в эфир каждый рабочий день, в 9 часов 20 минут по уфимскому времени. Основные мероприятия, посвященные юбилею РАН, состоятся этим летом в Санкт-Петербурге. От научных форумов башкирские ученые не должны оставаться в стороне. Потому что у научных работников республики есть много опыта, который можно было бы поделиться. А как Уфимский институт истории, языка и литературы в составе Российской академии наук встречает юбилейный год, какие задачи ставит? На эти и другие вопросы ответит гость студии – директор Института, доктор философских наук, профессор Зугура Ягануровна Рахматуллина.

Подробности по ссылке : https://gtrk.tv/proekty/hyerle-irt-respublika/339569-hyerle-irt-respublika-12022024-gilmi-dair

 

Последние новости

Ученые БНИИСХ УФИЦ РАН повышают квалификацию!

Сотрудники Башкирского научно-исследовательского института сельского хозяйства УФИЦ РАН успешно прошли обучение по программам повышения квалификации в области генетики и биоинформатики. С 23

Поздравляем ученых Института социально-экономических исследований с победой в конкурсе на предоставление грантов Главы Республики Башкортостан!

Проект «Студенческая наука 2.0: как ИИ меняет исследования» (заявка № 2025-1-000152) направлен на развитие у студентов, обучающихся по направлениям подготовки в области