Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

День Российской науки в БГАУ

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Старший научный сотрудник отдела животноводства Башкирского НИИСХ УФИЦ РАН, к. с.-х. н. Альбина Робертовна Фархутдинова приняла участие в мероприятии посвящённому Дню Российской науки, проходившем на факультете механики и цифрового инжиниринга БГАУ, выступив с докладом: «Об участии студентов в научных конференциях, о публикации научных статей и правилах написания научных публикаций, о секретах успешного выступления на научной конференции».

Активное участие в мероприятии приняли преподаватели кафедры мехатронных систем и машин аграрного производства, прикладной механики и компьютерного инжиниринга и студенты факультета.

Последние новости

Поздравляем Татьяну Александровну Седых с вручением Почётной грамоты Республики Башкортостан!

Поздравляем заместителя директора по научной работе, доктора биологических наук, доцента Татьяну Александровну Седых с вручением Почётной грамоты Республики Башкортостан!  Желаем крепкого здоровья,

В Уфе завершил работу генетический форум «Прогресс генетики и современные технологии в свиноводстве»

С 8 по 11 сентября в Уфе прошел генетический форум «Прогресс генетики и современные технологии в свиноводстве», соорганизаторами которого выступили Селекционно-генетический центр Башкирской мясной компании