Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

Субботники сотрудников Башкирского НИИСХ будут частыми

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

Сотрудники Башкирского НИИСХ  присоединились к республиканской экологической акции «Зеленая Башкирия», которая проводится под единым слоганом “Сделаем вместе республику чище!” Главная цель ежегодных мероприятий – улучшение санитарно-экологического состояния и благоустройство территорий населенных пунктов.

Субботники проходят во всех научных подразделениях института. Прилегающие территории не только очищаются от грязи, но и будут обновляться находящиеся на ней постройки, заборы и входные группы. В рамках подготовки к международной конференции по животноводству и выездному заседанию Президиума УФИЦ РАН благоустройство территорий будет продолжаться до лета.

Пресс-служба Башкирского НИИСХ УФИЦ РАН

Последние новости

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации научного сотрудника ИСЭИ УФИЦ РАН Екатерину Сергеевну Каширину!

Поздравляем научного сотрудника сектора экономико-математического моделирования ИСЭИ УФИЦ РАН Екатерину Сергеевну Каширину с успешной защитой кандидатской диссертации! Желаем дальнейших научных и творческих

Интервью директора ИИЯЛ Зугуры Рахматуллиной на башкирском языке на телеканале БСТ

Интервью директора ИИЯЛ Зугуры Рахматуллиной на башкирском языке на телеканале БСТ: разговор о «Большом этнографическом диктанте», о миростроительной миссии гуманитарной науки, о