Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

Меню

София Борисевич – лауреат Национального конкурса для женщин в науке и технологии! Поздравляем!

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в google
Google+

21 апреля 2023 года в Москве состоялся форум и вручение Первой национальной премии для женщин в науке и технологии «KOLBA» https://perspectum.info/forum-i-premiya-kolba-2023/.

Основная задача проекта «Kolba» – это популяризация науки в России, формирование ролевых моделей для женщин-ученых, создание кадрового и интеллектуального капитала в стране, освещение научных достижений и разработок, обмен опытом и знаниями, укрепления карьерных возможностей для женщин-ученых и создания позитивного облика российского ученого за рубежом».

Лауреатом конкурса в спецноминации «Инновации» стала к.х.н., с.н.с. лаборатории химической физики Уфимского института химии УФИЦ РАН Борисевич София Станиславовна.

Последние новости

Геологическая сессия Школы Алтынтау

25–27 марта на базе Центра образования № 40 г. Уфы состоялась Геологическая сессия Региональной открытой геологической школы. Сессия приурочена к профессиональному празднику Дню геолога

Объявлен конкурс на соискание Государственных премий Республики Башкортостан в области науки и техники

1 марта стартовал ежегодный конкурс на соискание Государственных премий Республики Башкортостан в области науки и техники. В целях развития научно-технического потенциала Республики